Профиль доски Starter

Компания Correct Building Products вводил новый профиль доски в свою линию изделий CorrectDeck CX очередь, которые разработаны для устройства периметров веранд и иных настилов, а также ступеней лестниц. Эти доски применяются повсюду, где важно иметь чистую, отделанную кромку. Новый профиль получил название Sarter. Одна кромка такой доски закруглена, а другая имеет шлиц для размещения запатентованной компанией системы скрытого крепления Fastenator. Это уже третий по счету профиль досок CorrectDeck CX. Два предыдущих представляют собой доски с двумя закругленными кромками, это профиль Classic, и с двумя шлицевым кромками, и это профиль, который так и называется, Channeled Profile.

Новый профиль хорош для настилов, требующих обрамления. Данный продукт очень выгодно расширил номенклатуру изделий Correct Building Products, отмечают представители компании. Такая доска существенно экономит драгоценное время подрядчика и реально улучшает внешний вид веранды, а это не может не радовать домовладельца. Профиль Sarter доступен всех шести цветов CorrectDeck CX цвета и изготавливается с использованием технологии CX, которая делает настил устойчивым к загрязнениям, плесени, грибку и выцветанию.

На 80 процентов материал этого изделия представляет собой переработанное вторсырье. На 60 процентов это древесина, на 40 процентов полипропилен. Данная доска является реальным кандидатом на LEED-квалифицирование, которое выполняет американская организация Green Building Council. А сами американские подрядчики, специализирующиеся на строительстве веранд, говорят, что теперь у них есть возможность большого выбора. Ведь все их клиенты предпочитают по-настоящему чистые кромки как периметров веранд, так и на ступеней лестниц. И новый профиль способствует удовлетворению как клиентских запросов, так и нужд подрядчиков.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость