Metabo объявляет полную гарантию на перфораторы и отбойные молотки

Один год полной гарантии дает на свои перфораторы и отбойные молотки Metabo . По полной гарантии компания обязуется устранить все неисправности, возникшие в ходе эксплуатации инструмента, в том числе в результате естественного износа. Замена деталей и регламентные работы при загорании сервисного индикатора будут производиться бесплатно. Под условия полной гарантии не попадают случаи явной перегрузки (одновременный выход из строя якоря и статора), внешние повреждения, обрыв кабеля, быстросменные патроны.

Единственное условие для получения полной гарантии на перфораторы и отбойные молотки Metabo - инструмент должен быть продан потребителю в период с 15 апреля по 31 декабря 2009 года. Как сообщает интернет-магазин ВсеИнструменты.Ру - официальный дилер Metabo - преимуществом данной акции является то, что к одному году полной гарантии производитель добавляет еще два года обычной гарантии. Что бы получить весь пакет гарантий покупатель должен зарегистрировать свою покупку на сайте производителя: www.metabo.ru.

Профессионалы, несомненно, оценят уникальность данного предложения. Среди всех электроинструментов, именно перфораторы и отбойные молотки в наибольшей степени подвержены естественному износу из-за значительных нагрузок.

Среди лидеров продаж по спецпредложению - перфоратор Metabo UHE 28 plus. Секрет популярности спрятан под корпусом перфоратора. Во-первых, это фирменный двигатель Метабо Марафон, который полностью защищен от пыли, что обеспечивает долгий срок службы инструменту. Перфоратор реально может прослужить без поломок все 3 года, отпущенные ему расширенной гарантией от производителя. Во-вторых, в модели Metabo UHE 28 plus удачно реализованы параметры мощности и силы удара они максимальны для перфоратора весом 2,8 кг. Кроме того, этот инструмент является многофункциональным: он поддерживает 4 режима работы.

ВсеИнструменты.Ру

©1995-2024 Строительство и недвижимость