Смесители Europlus от GROHE

Компания GROHE, известный производитель санитарно-технической арматуры, выпустила обновленную серию смесителей Europlus. По словам создателей, продукция этой линии наиболее популярна среди потребителей уже на протяжении 40 лет.

Смесители Europlus входят в стилистическую линию Contemporary, которая характеризуется современностью и демократичностью. Потребители ценят ее за четкость линий и органичность форм. Благодаря элегантному дизайну смесители Europlus идеально вписываются в интерьер с различной стилистической направленностью.

Удобство пользования смесителем обеспечивает овальная ручка, расположенная под углом в семь градусов. Технология GROHE SilkMove® придает легкость движению рычага, а GROHE StarLight® обеспечивает повышенную износостойкость, благодаря хромированию, образующему на поверхности смесителя тончайшее покрытие.

При создании Europlus специалисты компании усовершенствовали крепежную систему с помощью новой технологии GROHE QuickFix™. Теперь крепежных деталей стало гораздо меньше и монтаж смесителя на раковину занимает в два раза меньше времени. Кроме того, встроенный регулятор температуры позволяет экономить энергию, в то же время надежно защищая от ожога.

©1995-2024 Строительство и недвижимость