Беспроводная дрель Milwaukee М18

Milwaukee Electric Tool Corporation расширила свою серию инструментов с ионно-литиевыми аккумуляторными батареями новой беспроводной дрелью-перфоратором М18. Новая дрель М18 имеет компактный и эргономичный дизайн и позволяет делать отверстия в бетоне на 20 процентов быстрее, чем аналогичные модели других производителей. Кроме того, эта модель является единственной дрелью-перфоратором в своем классе с цельнометаллической коробкой скоростей, что обеспечивает ее максимальную износостойкость при работе в жестких промышленных условиях. Оснащенная 4-х полюсным бескорпусным двигателем дрель М18 демонстрирует лучший в своем классе максимальный крутящий момент.

Он составляет 550 футофунтов с высоко емкой ионно-литиевой аккумуляторной батареей М18 ХС и 450 футофунтов с компактной ионно-литиевой аккумуляторной батареей М18 Compact. Благодаря своим малым размерам и универсальному применению дрель М18 является оптимальным электроинструментом для техников по обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования при прокладке трубопроводов, для водопроводчиков при установке скоб для водопропускных или анкерных труб, а также для профессиональных электриков при прокладке кабельной проводки, креплении скоб или сверлении металлических стоек.

На новую высоко емкую ионно-литиевую аккумуляторную батарею Milwaukee M18 XC предоставляется гарантия на 5 лет, или на 2000 перезарядок. В ней используется технология цифрового управления режимом электропитания, обеспечивающая долговечность инструмента и батареи, а также более длительный период работы инструмента от батареи.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость