Sensor Tech открывает новые возможности ледовой арены

Напольное покрытие Sensor Tech от производителя модульных половиц компании ПЛАСТФАКТОР успешно прошло еще одно испытание – тестовый монтаж на поверхности катка. Эксперимент расширил область применения половиц Sensor Tech и открыл новые возможности ледовой арены.

Теоретически возможность подобных вариантов использования половиц подразумевалась изначально, но на днях специалисты ПЛАСТФАКТОР доказали это на практике. Местом проведения эксперимента стал каток Ледового Дворца Новочеркасска. Отныне его можно использовать не только по прямому назначению – для фигурного катания и хоккейных матчей, - но и в качестве площадки при проведении концертов, конкурсов и других культурно-массовых мероприятий.

Одним из преимуществ половиц Sensor перед другими напольными покрытиями является быстрота их укладки. При проведении эксперимента, в связи со спецификой основания, одним человеком за час было смонтировано 10 квадратных метров покрытия. То есть полностью покрыть лед плитками Sensor Tech сможет бригада из 12 человек всего-навсего за один рабочий день!

Еще одна особенность Sensor Tech – простота демонтажа. После окончания мероприятия его быстро можно будет разобрать и отнести, скажем, на склад, где оно будет ждать своего следующего выхода на лед.

©1995-2024 Строительство и недвижимость