Вращающаяся дверь Dictator Hawgood

Компания Dictator Technik, занимающаяся разработкой и производством безопасных и управляемых вращающихся и раздвижных дверей, предлагает также большие и малые двери, открывающиеся в обе стороны. Такая дверь, после возвращения в первоначальное положение и небольшого обратного колебания, сразу же закрывается, что практически сводит к минимуму раздражающий звук, возникающий при открывании-закрывании двери. Следующий человек может пройти через эту дверь практически сразу же, не рискуя быть травмированным качающейся дверью, и не ожидая, пока дверь остановится после колебаний. Вращающиеся двери Dictator Hawgood могут оснащаться петлями различных размеров и с различной силой закрытия.

Такие двери могут применяться где угодно, в качестве дверок стоек и прилавков, в качестве часто открывающихся в разные стороны и разделяющих помещения больших дверей, а также как дверцы с двухсторонним открыванием на грузовиках и прочих транспортных средствах. Двери предлагаются с различными поверхностями и отделочными материалами по желанию заказчика, в том числе экономичными и антикоррозийными обшивками. При этом безусловная надежность и долговечность дверей сохраняется. Для расширения диапазона эксплутационных свойств вращающихся дверей их петли могут фиксироваться под углом 90 градусов.

Благодаря специальной форме дверной створки обеспечивается не только номинальная ширина дверного проема, но и минимизируется щель между косяком и краем двери. Кроме того, дверные петли надежно удерживают дверь в закрытом состоянии, если ею не пользуются. Петли вращающихся дверей Dictator Hawgood могут быть разных размеров, от 19 миллиметров для малых дверок, в основном для стоек и прилавков, до 40 миллиметров для больших дверей. Предлагаются также экономичные модели дверей с обшивкой из пластика, которые служат своеобразной альтернативой дверям с отделкой из нержавейки или меди.

Юрий ШЛЯХТИЦЕВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость