Приспособление Utility Manhole Cover Lifter для подъема крышек люков

General Machine Products Company вводит приспособление для подъема крышек смотровых колодцев и люка Utility Manhole Cover Lifter в
свой дополнительный перечень оборудования и инструментов для обеспечения безопасной работы. Данное приспособление позволяет быстро и безопасно снимать и удалять тяжелые крышки колодцев, эксплуатируемых на множестве промышленных и коммунальных объектов. Инструмент Utility Manhole Cover Lifter надежно захватывает и поднимает самые проблемные крышки, чему способствует подъемное приспособление, делающее всю тяжелую работу вместо спины рабочего. Одно и то же приспособление Utility Manhole Cover Lifter может использоваться в широком диапазоне типов люков и их крышек, поскольку каждое такое приспособление подъема разработано с целью адаптации к любому колодцу.

Длинная рукоять Utility Manhole Cover Lifter обеспечивает точную рычажную работу, необходимую для того, чтобы легко поднимать самые большие и тяжелые крышки. Процесс подъема прост. Выберите соответствующий ключ, предназначенный для подъема именно такой крышки, которую предстоит удалить. Этот ключ вставляется в отверстие или специальный подъемный паз крышки люка. После этого нога подъемного приспособления охватывается одной из собственных ног поднимающего крышку, при этом рукоять должна смотреть от исполнителя. Тогда исполнитель тянет рукоять подъемного приспособления к себе. Продолжая тянуть ногу подъемного приспособления назад, исполнитель изменяет угол, что делает возможными дополнительные движения рукояти, необходимые для того, чтобы извлечь крышку люка из ее обрамления.

Дополнительные элементы конструкции включают резиновые рукояти и зубчатый дизайн ноги для обеспечения безопасной тяги при работе на таких ненадежных поверхностях, как песок, лед или снег. Долговечная стальная трубчатая конструкция подъемника предусмотрена для того, чтобы легко снимать самые тяжелые крышки коммунальных и промышленных люков. General Machine Products Company предлагает несколько вариантов ключей, включая Small J-Hook, Large J-Hook и Heavy L-Hook Все ключи изготавливаются из закаленной стали для обеспечения дополнительной прочности и долговечности. Сегодня ключи, предусматриваемые основным номенклатурным перечнем продукции компании, подходят к крышкам большинства типов коммунальных люков во всем мире. В то же время специалисты компании принимают заказы на конструирование нетиповых ключей, которые соответствовали бы тем или иным уникальным конструкциям люков.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость