Сверла Impact Ready повышенной долговечности

Для того, чтобы приспособить ударный драйвер для сверления отверстий и решения крепежных задач, компания DeWALT ввела новую категорию долговечных сверл Impact Ready, которые совместимы с ударными драйверами DeWALT DC827KL и DC825KA. Эксперты DeWALT посетили немало стройплощадок и иных рабочих мест с целью исследования потребностей конечных пользователей и пришли к выводу, что ударные драйверы чрезвычайно и повсеместно востребованы, но нужны еще и аксессуары, которые позволяли бы отвечать на определенные пользовательские запросы.

По информации пользователей, существующие биты не были достаточно долговечными, чтобы противостоять высоким значениям вращающих моментов, развиваемых ударными драйверами. Поэтому пользователи были озабочены поисками принадлежностей, которые могли бы компенсировать поломки, дать сэкономить на сменных битах и улучшить производительность.

Кроме того, подрядчики хотели бы использовать свои ударные драйверы в более широком диапазоне задач сверления и крепежа, но битов, разработанных для продолжительной эксплуатации в условиях развития чрезвычайно высоких вращающих моментов, не существовало. Поэтому пользователи были ограничены применением их инструмента в небольшом диапазоне работ, таких, как устройство настилов, обшивание гипсокартоном деревянных каркасов и монтаж осветительного оборудования.

В результате компания DeWALT, как было сказано, ввела сверла Impact Ready, сконструктированные с новшествами, обеспечивающими достаточную долговечность, чтобы противостоять высоким значениям нереакционного вращающего момента. Это привело к уменьшению количества поломок битов и дало профессиональным подрядчикам возможность применять ударный инструмент в большем количестве областей.

Теперь с помощью усовершенствованного ударного инструмента можно сверлить нержавеющую сталь и алюминий, сталь различных толщин и марок, в частности, при установке дверей и монтаже направляющих лифтов, не говоря уже о сверлении дерева и пластмасс.

Располагая чрезвычайно долговечными сверлами, специально разработанными для ударных драйверов, пользователи могут значительно расширить и объем выполняемых работ, и область применения своего инструмента. Категория принадлежностей DeWALT Impact Ready включает шесть продуктов, которые позволяют профессиональным подрядчикам выполнять полную гамму использования ударных драйверов.

Например, введение штроборезов Impact Ready позволяет электрикам использовать ударные драйверы для бурения штроб в процессе электромонтажа. Вообще же не только электрики, но и стекольщики, и инсталляторы гаражных дверей и лифтов, и профессионалы-водопроводчики, отопленцы, вентиляционщики могут использовать принадлежности Impact Ready для того, чтобы решать большое разнообразие сверловочных задач с использованием ударного драйвера.

Владимир ДАНИЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость