Напольное покрытие Optima

Неизменный атрибут любой женщины – обувь на шпильке и высоком каблуке. Создавая грязезащитное покрытие, специалисты компании "ПластФактор" предусмотрели и это. Поэтому половицы Optima могут эксплуатироваться в любых условиях. Они способны устоять даже под острым женским каблуком.

Одной из проблем при эксплуатации грязезащитных половиц всегда было проваливание острого каблука женской обуви внутрь покрытия. Естественно, это сказывалось на безопасности представительниц прекрасного пола, и значительно сокращало срок службы самого покрытия. При разработке грязезащитных половиц Optima "ПластФактор" смог решить эту проблему.

Поверхность данного покрытия включает как жесткие, так и мягкие подвижные ворсинки. Это обеспечивает высокую степень очистки обуви и не позволяет проваливаться внутрь тонким каблукам. Специальная конструкция модулей предотвращает также проваливание каблуков на их стыках, в отличие от аналогичных покрытий. Соответственно Optima является безопасным для женщин, носящих любую обувь.

Половицы Optima снабжены эффективной дренажной системой, которая обеспечивает свободное протекание воды, вентиляцию поверхности пола и ее быстрое высыхание. Также, материал, из которого изготавливается покрытие, устойчив к агрессивным составляющим городской грязи, износоустойчив. Доказано на практике: надежность покрытия Optima позволяет эксплуатировать его в местах с большим потоком людей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость