Сибирская Строительная Неделя 2009

20 мая 2009 года в Омске начнет свою работу "Сибирская строительная неделя". Это выставочное событие в области строительной индустрии проводится с 1996 года, и популярность его остается неизменной. Тысячи посетителей и специалистов из регионов России и стран СНГ увидят последние достижения в сфере строительства и архитектуры.

"Сибирская строительная неделя" давно стала для участников центром установления деловых связей и обмена профессиональным опытом, а для посетителей - возможностью познакомиться с широким ассортиментом строительных и отделочных материалов российского и импортного производства, а также получить консультации специалистов.

В этом году выставочная площадка собрала более 150 предприятий из 20 регионов России. Среди иногородних участников компании из Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Сибирского Федеральных округов России, а также Турции, Словении и Финляндии.
Экспозиция традиционно будет развернута как внутри выставочного павильона, так и на открытой площадке.

Участники представят более 1500 торговых марок российских и зарубежных производителей строительного оборудования и инструмента, светопрозрачных конструкций, фасадных, изоляционных, кровельных материалов, сантехники, материалов для качественной отделки поверхностей, оборудования, инструмента, материалов для лесной и деревообрабатывающей промышленности, а также новые разработки и технологии в области отопления, вентиляции, кондиционирования, реконструкции, ремонта и содержания дорог.

Традиционно экспозицию будет сопровождать деловая программа.
Каждый год МВЦ "Интерсиб" для более успешной работы участников, повышает уровень сервиса и предлагает новые услуги. В прошлом году впервые для участников работал "vip lounge", а также услуга "machmaking". В этом году МВЦ "Интерсиб" предлагает совместно с партнерами РИА "ОмскИнформ" и "Скай Линк" свободный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Кроме того, для специалистов в области маркетинга, рекламы и PR пройдут обучающие мероприятия в рамках "Рекламного марафона". Достижения компаний строительной отрасли в Интернете будут продемонстрированы в рамках конкурса "Лучший сайт".

©1995-2024 Строительство и недвижимость