Деловая программа выставки "Микроклимат и Холод 2009"

Определена деловая программа выставки "Микроклимат и Холод 2009" в рамках Белорусской Агропромышленной Недели.
На 3 июня, второй день выставки запланирован семинар "Энергосберегающие инновационные технологии на рынке холодоснабжения кондиционирования и вентиляции". Место проведения: пр-т Победителей, 20/2, выставка "Микроклимат и Холод 2009", конференц-зал. Время проведения: с 13.00 до 16.30. Организатор - АПИМХ.

Семинар адресуется руководителям, инженерам, специалистам предприятий пищевой промышленности и сельского хозяйства, предприятий торговли, общественного питания, организаций, работающих на рынке микроклимата и холода.
В мероприятии примут участие представители Международной Академии Холода, представители российского союза холодильной промышленности, высококвалифицированные специалисты и руководители российских и белорусских организаций, работающих на рынке микроклимата и холода.

В программе семинара: "Современное состояние и тенденции развития холодильной промышленности", "Перспективы СО2", "Современные технические энергосберегающие решения утилизации промышленных тепловых потоков", "Безопасность эксплуатации холодильного оборудования с промежуточным хладоносителем на пищевых производствах", "Агрегаты серии АКМ на базе цифровых компрессоров - энергосберегающие технологии для коммерческого холодоснабжения"
"Контейнерные теплонасосные установки", "Проблемы в эксплуатации холодильного оборудования".

4 июня пройдет семинар "Повышение эффективности работы холодильных установок". Группа ведущих европейских компаний Bitzer, Danfoss, Güntner и Testo организуют информационный "Техно-Тур" в Беларуси. Семинар позволит специалистам, участникам ознакомиться с современными решениями для повышения эффективности холодильных систем. Докладчики – представители компаний Bitzer, Danfoss, Güntner и Testo. Место проведения: пр-т Победителей, 20/2, выставка "Микроклимат и Холод 2009", конференц-зал. Время проведения: с 13.00 до 17.00.

5 июня состоится заседание Представительства МАХ в Беларуси
Место проведения: на стенде АПИМХ в 11.00. В мае 2009 года в Санкт-Петербургском государственном университете низкотемпературных и пищевых технологий (С-ПбГУПиНТ) состоялось Годичное общее собрание Международной Академии Холода (МАХ), на котором были приняты еще два представителя членов АПИМХ: Загорский В.П. – заместитель генерального директора ЗАО "Холодон", Бороздин А.А. – директор НПЧУП "Ламинар". Представительство МАХ в Беларуси увеличилось до 19 членов.

5 июня в рамках выставки "Микроклимат и Холод" состоится очередное Заседание Представительства МАХ в Беларуси: церемония вручения дипломов о принятии в МАХ представителям членам АПИМХ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость