Поручни для защиты от падения с крыши

XSPlatforms вводит новую серию поручней XTP-Guardrail для защиты от падения с крыши. Поручни доступны в трех вариантах, то есть могут быть прямыми, изогнутыми и разборными. Они адаптируемы к различным типам крыш, не ухудшают внешнего вида здания и не повреждают конструкции кровли. В то же самое время они прочны и стопроцентно безопасны во всех отношениях. При необходимости эти поручни могут быть компактно и плоско сложены. Описываемые поручни обеспечивают безопасность работающих на крыше всегда, независимо от их численности. Постоянная защита от падения в виде поручней представляет собой привлекательный вариант, когда приходится регулярно работать на высоте.

XTP-Guardrails изготавливаются из высококачественного атмосферостойкого алюминия. Эти поручни долговечны и чрезвычайно износоустойчивы. Система XTP-Guardrail сертифицирована в соответствии с NEN-EN 13374, не требует обслуживания и периодических осмотров.

Подобные поручни всегда видимы на здании, таким образом, для того, чтобы не6 пострадали архитектурные достоинства здания, важен разумный их дизайн. И нужно сказать, что XTP-Guardrail выделяется благодаря своему изящному дизайну и высокому качеству материалов. Разборный же характер поручней обеспечивает техническое решение, в соответствии с которым рельсы должны фигурировать только в период непосредственного выполнения на крыше тех или иных работ.

Монтаж системы XTP-Guardrail быстр и легок. Главные компоненты просто защелкиваются в нужное положение без использования инструментов. Благодаря автономному дизайну поручни не должны так или иначе крепиться к кровле, таким образом, нет абсолютно никакого риска ее повреждения и последующих протечек. Во всем мире функционирует сеть эксклюзивных дистрибьюторов этих поручней. В случае необходимости дистрибьюторы могут также монтировать их.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость