AGC Flat Glass Klin признан эколидером

Российский стекольный завод ООО Эй Джи Си Флэт Гласс Клин удостоен награды за вклад в повышение экологической безопасности и природоохранной деятельности. Он стал лауреатом конкурса «Сто лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент».
Итоги конкурса подводились в рамках III Всероссийской конференции на тему «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов и охраны окружающей среды» и I Международной конференции «Глобальная экология и промышленная безопасность в условиях мирового кризиса».

В конкурсе приняли участие более трехсот предприятий. При определении победителей экспертным советом учитывались следующие критерии: наличие на предприятии экологических программ и их эффективность, системность и масштабность природоохранной деятельности, динамика инвестиций, направленных на охрану окружающей среды, параметры снижения негативного воздействия производства на окружающую среду. После тщательной месячной проверки дел на производстве ООО Эй Джи Си Флэт Гласс Клин комиссия включила компанию в список победителей.

Пример компании ООО Эй Джи Си Флэт Гласс Клин в очередной раз доказывает, что иностранные инвестиции обеспечивают как производство высококачественной продукции и создание новых рабочих мест, так и качественно иной уровень организации труда и несут новую производственную культуру. Вопросы экологии в рамках такой культуры стоят на первом месте.

Коллектив предприятия гордится достигнутыми результатами и признанием успехов в области экологической безопасности. В 2008 в компании была проведена масштабная модернизация очистных сооружений. Забота об экологии и условиях труда останется здесь приоритетной задачей и в будущем. Несмотря на ухудшение мировой экономической ситуации, в 2009 году на предприятии не намерены снижать затраты на охрану окружающей среды. Экологическая программа ООО Эй Джи Си Флэт Гласс Клин расписана до 2011 года.

©1995-2024 Строительство и недвижимость