ПластФактор: собери пол молотком

Компания "ПластФактор" – производитель сверхпрочных напольных покрытий из ПВХ. Покрытия серии Sensor специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях промышленных, коммерческих и общественных помещений. Грязезащитные покрытия Optima предназначены для сбора и задержания крупной грязи с подошв посетителей непосредственно перед входом в помещение. Все напольные покрытия "Пластфактор" быстросборные, поглощают шумы и вибрацию, масло-бензостойкие, химически инертные, экологичные, обеспыливающие.

Продукция компании "ПластФактор" не раз подтверждала, что не для всех строительных работ нужно приглашать специалистов. Уложить напольное покрытие "ПластФактор" вполне профессионально сможет и подросток. Конструкция системы сцепления модульных половиц Sensor обеспечивает быструю сборку покрытия без использования специальных средств и инструментов. Все, что нужно для укладки напольных покрытий "ПластФактор" - это молоток.

Покрытие серии Sensor собирается настолько легко и быстро неподготовленным человеком, что он сможет запросто смонтировать 50-100 квадратных метров за неполный рабочий день. При необходимости напольные покрытия также легко разбираются и заменяются.

©1995-2024 Строительство и недвижимость