Панели Paroc print и Paroc art

Paroc Panel System продолжает инновационные разработки в области дизайна продукта. В ходе своей презентации панели Paroc print и Paroc art заслуженно удостоились высоких похвал. Сегодня орнаменты и использование графических элементов актуальны в финской архитектуре. В презентации новых продуктов прииняло участие несколько десятков архитекторов, которые продемонстрировали большой энтузиазм по поводу новых возможностей. Одобрение профессионалов говорит о том, что современное здание не обязательно должно быть скучным.

Созданная под руководством директора развития Дика Карлссона паенль Paroc print идентична другим панелям Paroc с точки зрения технических свойств, но дает дизайнерам свободу использования любого дизайна на поверхности панели. Панель Paroc art была создана в сотрудничестве с финским художником Яном-Эриком Андерссоном, который выразил свое мнение по поводу использования орнаментов в легковесном панельном строительстве.

Панель Paroc priint позволяет вернуть в архитектуру осознание важности декоративных факторов. Это наглядная демонстрация того, каким красивым может быть здание, и какие сегодня есть средства его украсить. На панелях Paroc print можно напечатать любую картину или орнамент. Таким образом, действительно потолком в области дизайна является лишь небо.

В дополнение к красоте этих панелей их технические качества, в частности, безопасность и невоспламеняемость, также являются высшими в своем классе. Панели Paroc являются негорючими, соответствуют требованиям норматива Euroclass A2-s1, d0. Как изолирующая конструкция панель Paroc сегодня обеспечивает четырехчасовую огнестойкость.

Игорь ПРИВАЛОВ

©1995-2024 Строительство и недвижимость