Ярмарка жилой недвижимости Краснодара

24-25 апреля 2009 года в Краснодаре пройдет 1-я на юге России Ярмарка жилой недвижимости. В ярмарке примут участие более 20 строительных компаний, которые представят на продажу десятки сотен квадратных метров жилья.

Сегодня сложилась ситуация, когда строительный рынок столкнулся с определенными трудностями при реализации готовых и строящихся объектов. Основная причина – кризис доверия со стороны населения. Цель проекта – предоставить компаниям возможность объединить свои усилия и привлечь на площадку максимальное количество горожан, расширить рынок сбыта.

Посетители же получат уникальную возможность в одном месте и в одно время сравнить и выбрать из всего многообразия предложений квартиру или дом своей мечты. Несмотря на сложный период, строительные компании-участники ярмарки продолжают уверенно чувствовать себя на рынке. Каждый из участников реализует политику информационной открытости и готов к прямому диалогу с потребителем.

Для подтверждения своей лояльности к покупателю, строительные компании приняли решение провести совместную акцию "Максимальная скидка на квартиру для посетителей выставки". Более 10 компаний предоставляют скидки от 5 до 20 процентов. Для желающих будут организованы экскурсии на строящиеся объекты участников.

©1995-2024 Строительство и недвижимость