Капремонт по высшему разряду

В конце марта 2009 года партнер Группы компаний Проплекс фирма "Proma – оконный супермаркет", завершила остекление 23 домов в Москве на основе ПВХ профиля премиум класса. Работы проводились в рамках программы капитального ремонта ветхого жилого фонда.
Оконные конструкции, выполненные из пятикамерного профиля Proplex-Premium и четырехкамерного Proplex-Comfort, были установлены как в жилых помещениях, так и в подъездах. Данные системы имеют монтажную глубину 70 миллиметров и обладают повышенными тепло- и звукоизоляционными свойствами. До декабря 2008 года при проведении капремонта использовался оконный профиль пятидесятой серии, относящийся к среднему классу.

Решение об установке пластиковых окон более высокого класса было принято совсем недавно. Но к весне уже появились первые результаты. Реализация подобного проекта – это не только высокая ответственность, но и большой объем работ. В планах Proma на 2009 году остекление еще порядка 50-100 объектов, а это около 20000 окон. Благодаря применению высококлассных оконных систем, после капитального ремонта горожане получают не просто обновленное жилье, а жилье, отвечающее самым высоким стандартам.

©1995-2024 Строительство и недвижимость