Второй раз о светопрозрачных конструкциях

11 марта 2009 года в Минске состоится Вторая международная практическая конференция «Рынок светопрозрачных конструкций Республики Беларусь: стратегия развития в современных экономических условиях». Ее организаторами выступают Ассоциация белорусских производителей окон, Союз строителей Беларуси, компания «Ренолит Трэйд» и медиагруппа «АРТ Престиж». Одна из целей предстоящего события – обсуждение путей развития деятельности компаний в условиях кризиса.

Ожидается, что в конференции будут участвовать около 300 специалистов. Среди них должны быть представители фирм и организаций, которые производят и монтируют оконные и фасадные конструкции, а также выпускают изделия из ПВХ, древесины и алюминия, проектировщики, ученые, заказчики и поставщики. Они смогут обсудить повышение теплотехнических требований к окнам и другим светопрозрачным конструкциям, обязательную сертификацию работ по заполнению оконных и дверных проемов, обеспечение безопасности светопрозрачных конструкций в свете положений нового технического кодекса по высотному строительству в Беларуси и многие другие вопросы.

Во время конференции пройдет форум, на котором будут работать секции по темам «Экономико-правовые вопросы деятельности на оконном рынке» (для директоров и экономистов) и «Технология производства и монтажа светопрозрачных конструкций» (для технологов, инженеров и других специалистов). В партнерах конференции СПООО Беккер-Систем, торговая марка Super Spacer, СООО АлюминТехно, Klebchemie M.G. Becker GmbH & Co KG.

©1995-2024 Строительство и недвижимость