Выставка Aqua-Therm Moscow 2009

С 3 по 6 февраля в Москве пройдет 13 Международная выставка индустрии отопления, водоснабжения, систем кондиционирования и вентиляции, оборудования для бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm Moscow 2009. В выставке примут участие более 320 компаний.

На выставке будет представлен полный спектр специализированного оборудования, включая автоматические системы управления, арматура и клапаны, системы водоочистки и водоподготовки, отопления, трубы, воздухоотводы, компрессоры, кондиционеры, влагораспределители, водоочистители и многое другое.

Важнейшей составляющей выставки станет деловая программа. В рамках Аqua-Therm состоится профессиональная конференция "Теплый дом. Комплексные инженерные системы", участие в которой примут ведущие производители оборудования, пройдут ряд семинаров и презентаций участников.

Для привлечения профессиональных посетителей на выставку организаторы использовали систему электронных опросов, рассылку информации и бесплатных пригласительных билетов, в том числе по посетительской базе крупнейшей в России и Восточной Европе строительной и интерьерной выставки "Мосбилд". Серьезная работа была проведена и по улучшению качества предоставляемых услуг.

©1995-2024 Строительство и недвижимость