ЧЕТРА выходит на африканские рынки

Российская компания ЧЕТРА производит отправку первой партии лучших образцов своей техники в Анголу. В южноафриканскую страну отправится колесный погрузчик, бульдозеры, а также коммунальная техника. Машины произведены на предприятиях крупнейшего машиностроительного холдинга России в городах Чебоксары, Курган и Липецк.

Ангольский контракт представляет собой лишь часть достаточно широкой программы российских экспортных поставок компании. В 2008 году ЧЕТРА планомерно расширяет мировую географию продаж российской техники. Среди новых стран, где компания нашла себе деловых партнеров, и куда техника до сей поры не поставлялась, Афганистан, Ангола, Австралия, Гана, Уганда, Алжир, Ливия, Эфиопия и Южно-Африканская Республика. В основном в этих государствах пользуются спросом бульдозеры ЧЕТРА, а также коммунальная техника, выпускаемая группой промышленных предприятий концерна.

Помимо традиционных рынков стран СНГ, таких как Казахстан, Украина, Узбекистан и других, продукция компании ЧЕТРА и других предприятий холдинга нашла применение и в развитой с точки зрения выпуска собственной машиностроительной продукции Южной Корее. Первый контракт о поставке партии техники в эту страну был подписан в прошлом году. В ближайшее время предстоит отгрузка в Южную Корею двух бульдозеров ЧЕТРА Т15.

©1995-2024 Строительство и недвижимость