Антикризисные решения от i2 СНГ

Являясь официальным партнером компании Infor Global Solutions по решениям для управления цепочками поставок на территории России и стран СНГ, компания i2 СНГ начинает активное продвижение решений, обеспечивающих планирование спроса, управление и пополнение запасов, а также укрупненное и календарное планирование. Внедрение этих продуктов обеспечит производителям надежную поддержку планирования, повышение прозрачности бизнеса и улучшение показателей эффективности.

В решениях Infor Global Solutions особое внимание уделяется отраслевой специфике предприятий. Узкая направленность на конкретные отрасли промышленности позволяет предоставлять клиентам уникальные возможности, обеспечивающие общую оптимизацию деятельности предприятия и быстрый возврат инвестиций. За счет того, что типовые процессы предприятий уже реализованы в решении, удается сократить сроки внедрения и стоимость проекта, что особенно актуально в условиях нестабильности рынка на фоне мирового финансового кризиса.

Данные решения являются индустриальным стандартом для дистрибуторов, предприятий различных отраслей процессного производства. Они будут весьма эффективны для компаний с производственными процессами, в которых необходимо учитывать многовариантность продукции, рецептуры, управление емкостями и гибкость производственных процессов. Динамично меняющиеся компаний смогут успешно использовать их для сокращения запасов, улучшения обслуживания клиентов и увеличения точности прогнозирования в оперативном и стратегическом управлении.


©1995-2024 Строительство и недвижимость