7-я международная выставка Hi-Tech Building & House 2008

30 октября стартует 7-я международная выставка Hi-Tech Building & House 2008. В этом году выставка проводится в выставочном центре Крокус Экспо. Здесь будет представлен весь спектр систем, необходимых для оснащения современных зданий. Экспозицию выставки составят системы автоматизации и диспетчеризации, управления климатом, безопасностью, освещением, новейшие технологии энергосбережения, технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий Passiv Haus, проекты интеллектуальных зданий.

Более 100 компаний примут участие в выставке HTB&H 2008. Среди них отечественные и зарубежные производители оборудования и систем для оснащения и эксплуатации зданий, российские дистрибьюторы, системные интеграторы и инсталляционные компании, российские и зарубежные профессиональные ассоциации.

В этом году выставка станет еще более интересной для специалистов благодаря расширенной деловой программе. Так, 29 октября состоится 7-й международный конгресс "Экономические преимущества Интеллектуальных зданий". Это хорошая возможность проанализировать опыт российских и международных специалистов в области проектирования, оснащения, эксплуатации и управления объектами коммерческой и жилой недвижимости.

Специализированные секции конгресса пройдут с 30 октября по 1 ноября. Секции посвящены особенностям автоматизации офисных зданий, спортивных объектов, гостиниц, жилых зданий, технологиям строительства и оснащения энергоэффективных зданий. Для архитекторов и дизайнеров будет организован семинар "Взаимодействие между дизайнерами и инсталляторами".


©1995-2024 Строительство и недвижимость