В Минске состоится конференция по управлению ОКН

Рента с недвижимости сегодня стала для ее владельцев наиболее надежным видом доходов. Но недвижимость только тогда приносит максимальную прибыль, когда управление ею строится на эффективных принципах. 29 октября 2008 года в Минске состоится I ежегодная практическая конференция "Управление объектами коммерческой недвижимости. Строительство или приобретение? Аспекты аренды, долевое участие". Организатор конференции выступает компания EventMedia, которую поддерживают СП Автобизнес и журнал Домострой.

В первой части конференции будут освещены практические аспекты и даны особые рекомендации по управлению объектами коммерческой недвижимости. В рамках форума планируется рассмотреть особенности девелопмента многофункциональных центров, торговых объектов и жилых комплексов. Девелоперы и юристы постараются дать слушателям ответы на наиболее актуальные вопросы управления объектами коммерческой недвижимости с учетом реальной практики бизнеса, последних изменений в законодательстве и анализа судебных решений.

Вторая часть конференции будет посвящена оформлению в собственность, приобретению земельных участков, инжинирингу, проблемам изыскательских и проектных работ. Практический опыт применения аутсорсинга осветят опытные управленцы. В рамках конференции пройдет также дискуссионный круглый стол и мастер-классы на тему "Новая практика и проблематика формировании смет и ценообразования в строительстве и проектировании".

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы сметного ценообразования в строительстве, нормативные документы, регулирующие процедуру определения стоимости строительства, разобраны наиболее часто встречающиеся при определении сметной стоимости ошибки. Слушатели получат методики по составлению и оформлению сметной документации, а также лазерные диски, содержащие полный комплект правовых и нормативных документов в области сметного нормирования и ценообразования в строительстве.

Конференция предназначена для инвесторов, девелоперов, руководителей и специалистов экономических, сметно-договорных, планово-финансовых отделов строительных компаний, проектных институтов, СМУ, руководителей и специалистов управлений и отделов капитального строительства.

Конференция состоится 29 октября 2008 года в гостинице Виктория по адресу: Минск, пр. Победителей, 59. Начало в 9.30. Регистрация участников на сайте компании EventMedia www.event-m.biz и по факсу (017) 287 38 60. Дополнительная информация по телефонам: (029) 118 60 61, 512 05 18.

©1995-2024 Строительство и недвижимость