Продукт компании «СофтИнформ» внедрен в «Тройке Диалог»

Ведущая российская инвестиционная компания "Тройка Диалог" после проведения опытной эксплуатации приняла решение внедрить в свою корпоративную сеть систему поиска информации SearchInform Server, разработанную компанией "СофтИнформ" и продвигаемую на российском рынке компанией "Новые поисковые технологии".

Специалисты "Тройки Диалог" провели полномасштабное тестирование системы в корпоративной сети компании и дали высокую оценку поисковым возможностям SearchInform Server, особо отметив серьезные функциональные возможности, отличную техподдержку и хорошее соотношение цены и качества системы.

"Как любая крупная компания, имеющая сложную и разветвленную компьютерную сеть, мы нуждаемся в по-настоящему мощных программных средствах для анализа данных. Компания "Новые поисковые технологии" предоставила нам возможность протестировать разработку "СофтИнформ", и мы остались очень довольны результатами работы SearchInform Server. Поработав с системой, мы убедились, что ее поисково-аналитические возможности и функционал полностью покрывают все наши потребности. Кроме того, нам понравились предложенные условия поставки системы. Все это определило наше решение о внедрении SearchInform Server в нашу корпоративную сеть", – резюмировал Виктор Малахов, директор по развитию новых технологий Группы компаний "Тройка Диалог".

"Наша компания НПТ представляет интересы компании "СофтИнформ": мы занимаемся дистрибуцией их программных разработок в области корпоративных поисковых систем – линейки продуктов SearchInform (в том числе и поисковой системы SearchInform Server), а также решений по обеспечению информационной безопасности на корпоративном уровне.

Мы очень рады тому, что компания "Тройка Диалог" проявила такой интерес к предлагаемым нами продуктам и приобрела столь развитую систему корпоративного поиска, как SearchInform Server. И, конечно же, мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией "Тройка Диалог" продолжится и в дальнейшем", – отметил Сергей Ожегов, директор компании "Новые поисковые технологии".

SearchInform Server – это идеальный инструмент для масштабного и точного поиска в корпоративной компьютерной сети. Поиск ведется не только по файлам, находящимся в локальной сети, но и по почтовым архивам, базам данных и т.д. Быстрый поиск информации по всей сети проводится даже при огромном количестве одновременных клиентских запросов. Уникальная технология поиска документов, похожих по содержанию на текст запроса, позволяет легко найти документы-дубли, а также сократить время поиска, предельно конкретизировав поисковый запрос. Внедрение SearchInform Server не требует изменения существующих бизнес-процессов и позволяет максимально сохранить инвестиции компании, вложенные в существующую информационную инфраструктуру.

©1995-2024 Строительство и недвижимость