Удачный тандем

В августе 2008 года производственно-торговая фирма ООО "Таберу", специализирующаяся на производстве печатных плат, трафаретов для поверхностного монтажа, поставке оборудования для производства и монтажа печатных плат, приобрела и самостоятельно произвела монтаж Биометрической сетевой системы контроля доступа и учета рабочего времени Senesys, сообщает пресс-служба компании ЭЛВИС.

На пять дверей офиса ООО "Таберу" были установлены десять терминалов доступа Senesys SL: внешняя и внутренняя сторона каждой двери оснащена терминалом, обеспечивающим вход в помещение и выход из него по папиллярному узору пальца. Пользователями СКУД Senesys являются 200 человек, все они — сотрудники компании. Сотрудники "Таберу" установили систему, пользуясь документацией на оборудование и получив предварительную консультацию технических специалистов компании ЭЛВИС.

Когда монтаж СКУД Senesys был завершен, менеджер по обучению ЭЛВИСа подготовил Систему к работе: произвел соответствующие настройки в программе и провел курс обучения для персонала компании. Теперь производственно-торговая фирма "Таберу" ежедневно применяет контроль доступа и учет рабочего времени в своем бизнесе: учитываются опоздания и переработки, осуществляется контроль доступа в производственные помещения. Биометрическая сетевая система контроля доступа и учета рабочего времени Senesys успешно функционирует в ООО "Таберу".

©1995-2024 Строительство и недвижимость