5 самых популярных в 2007 году трендов декоративного бетона

Компания Concrete Network проанализировала информацию, поступившую в 2007 году от заинтересованных пользователей, посетивших ее веб-сайт, и составила список наиболее востребованных и популярных в 2007 году областей использования декоративного бетона. Предлагаемые на сегодняшний день разновидности бетона предоставляют поистине неограниченные возможности по созданию бетонных поверхностей, с учетом возможности выбора цветовой гаммы по желанию заказчика, уникальной структуры и изящной конфигурации конечного продукта. Подобные декоративные возможности бетона в корне поменяли общественное мнение о возможностях этого одного из наиболее распространенных строительных материалов – от обычных гладких поверхностей серого цвета до создания подлинных произведений искусства.

За прошлый год посетителями сайта, рассказывающего о возможностях и свойствах бетона, стало более десяти миллионов человек, что в очередной раз подчеркивает возросший интерес к применению разновидностей бетона для создания оригинальных декоративных элементов в жилых домах, ресторанах, отелях, казино, тематических парках и прочих объектах по всему миру. Эти статистические исследования полезны для домовладельцев и строителей, желающих выбрать какие-либо альтернативные варианты строительства и переделки домов, обеспечивающие качество и практичность при каждодневном использовании. Согласно полученным данным наиболее востребованными категориями в области использования декоративного бетона являются: 1. Бетонные патио 2. Окрашенный бетон 3. Штампованный бетон 4. Внутренние бетонные полы 5. Перелицовка бетоном.

Как отметил исполнительный директор компании Concrete Network Джим Петерсон, " в настоящее время декоративный бетон является одним из наиболее востребованных строительных материалов. Владельцы домашних хозяйств по всей стране выбирают именно бетон для строительства и украшения самых разных частей и деталей своих домов – от бетонных напольных настилов до бетонных стоек и декоративной отделки стен".

©1995-2024 Строительство и недвижимость