Погрузчики для "Почты России" от «Универсал-Спецтехники»

В 2007 году ФГУП "Почта России" обновляет парк погрузо-разгрузочного оборудования для максимально качественного и удобного обслуживания населения. С этой целью Российская федеральная почтовая сеть закупила в компании "Универсал-Спецтехника" уже более 20 дизельных (серии AX50) и электрических (новой серии AM50) погрузчиков Komatsu Forklift грузоподъемностью 1,5 т. Первая партия погрузчиков была поставлена в конце 2006 года для работы на центральном складе в центре Москвы. Следующий этап поставок планируется на начало 2007 года.

По словам представителей "Почты России", в течение всего 2006 года проводился анализ рынка складского оборудования. В результате анализа техника Komatsu Forklift была признана лучшей по многим параметрам – в сочетании надежности, высокой производительности и низких эксплуатационных расходов. К тому же, моторесурс погрузчиков Komatsu Forklift оказался выше, чем у конкурентных аналогов.

Анализируя рынок поставщиков оборудования, "Почта России" остановила выбор на компании "Универсал-Спецтехника", которая с 2002 года является эксклюзивным дистрибьютором Komatsu Forklift в России и странах СНГ. Компания широко известна в своем сегменте не только благодаря качественной и производительной технике, но и благодаря самой большой дилерской сети, которая работает более чем в 70 регионах России и стран СНГ. Для "Почты России", оказывающей свои услуги населению на всей территории России, это преимущество стало еще одним определяющим фактором, повлиявшим на выбор. Орел, Краснодар, Тюмень, Иркутск - далеко не все города, в почтовых сортировочных центрах которых погрузчики Komatsu Forklift будут перевозить теперь письма, журналы и посылки россиян.

©1995-2024 Строительство и недвижимость