nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Датчики Schmidt для измерения воздушных и газовых потоков

Компания Schmidt представила новые датчики SS20.60 для измерения потоков воздуха и газа. Датчики имеют следующие специальные характеристики: диапазон измерения – 200 м/сек; коэффициент отклонения – 1 : 1000; точность калибровки – 1% от измеряемого объема; рабочая сенсорная головка с высоким уровнем защиты от аудиовизуальных сигналов; совместимость с аналоговым интерфейсом и интерфейсами Profibus-DP и Device-Net.

Высокая точность измерений и особый коэффициент отклонения достигаются благодаря улучшенному электронному дизайну и разработанной компанией Schmidt новой аэродинамической трубе высокого давления. Модульная конструкция позволяет выбирать между аналоговым интерфейсом и интерфейсом Field Bus. Датчик с интерфейсом Field Bus передает уже обработанные и готовые данные измерений, например, кг/ч или м3/мин, и, таким образом, разгружает поддерживающий программирующий логический контроллер (PLC). Датчик предоставляет доступ к информации состояния и позволяет контроллеру PLC сообщать пользователю о нарушениях в работе датчика. Несмотря на увеличенное количество электронных и дополнительных коннекторов, размер датчика остается небольшим – одним из наиболее компактных на рынке подобного рода приборов.

Новый датчик может использоваться для измерения расхода сжатого воздуха, измерения проходных объемов азота или прочих пассивных газов, измерения объема технологических газов, измерения потоков на испытательных стендах, контроль потоков при процессах сгорания, измерения объемов подающегося через форсунки сжатого воздуха, измерения скорости подачи воздуха в сушильных камерах и распылителях.




Ещё из раздела вспомогательное оборудование для сушки древесины

    Влагомер GANN Compact предназначен для измерения влажности древесины и штукатурки путем погружения в материал пары выступающих из прибора электродов. Cпектр измерений для древесины - от 5 до 20%, для штукатурки - от 0,3 до 3,5% (весовых). Это ...
      Вентиляторы для сушильных камер — основное циркуляционное оборудование, от правильного выбора и установки которого зависит не только производительность сушильных камер, но и качество сушки древесины. Испанский производитель вентиляционного ...
      © 2024 Новости деревообработки
                                            

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com