’ЧЕТРА-Промышленные машины’ на выставке PETROTECH

Торгово-сервисная компания "ЧЕТРА-Промышленные машины" примет участие в крупнейшей Международной выставке PETROTECH, которая состоится 16-19 января 2007 года в Дели, Индия. В течение всех выставочных дней будет работать консультационный пункт, где посетители смогут получить информацию, касающуюся продукции деловых партнеров ОАО "ЧЕТРА-Промышленные машины" и развития промышленности в России. В рамках выставки будет организована презентация компании "ЧЕТРА-Промышленные машины".

Стратегическая цель динамично развивающейся компании - сделать максимально доступными передовые технологии во всем мире. "ЧЕТРА-Промышленные машины" справляется с поставленной задачей: открывает и демонстрирует новые грани возможностей российской техники не только у себя на Родине, но и за рубежом. А участие в выставке такого высокого уровня имеет большое значение не только для самого предприятия, но и для российского машиностроения в целом. Это событие подтверждает возможности России в разработке и производстве сложной, наукоемкой техники, конкурентоспособность продукции.

Компания "ЧЕТРА-Промышленные машины", созданная путем интеграции службы продаж ОАО "Промтрактор" и ОАО "Промтрактор-Сервис", входит в состав "Концерна "Тракторные заводы" и является эксклюзивным продавцом продукции ОАО "Промтрактор", ОАО "Курганмашзавод" и датской компании Silvatec.

©1995-2024 Строительство и недвижимость