Линия элементов отделки мебели из легкого бетона

Компания Design Cast Interior Furnishings представляет новую линию мебельной обстановки из легкого бетона, для внутреннего и наружного использования. Элементы мебели разнообразных расцветок, от экзотических цветов до природных тонов, разработаны для наилучшего соответствия как временному, так и традиционному интерьеру. Вся эта продукция характеризуется небольшим весом. Так, столы изготавливаются с декоративными чугунными основаниями, отделанными вручную.

Все поверхности покрываются промышленным герметиком, что особенно практично для домашних и гостиничных хозяйств. На металлические основы, как при наружном, так и внутреннем использовании, наносится защитное покрытие. Компания разработала такой состав бетона, физические характеристики которого по прочности, плотности и гибкости в три раза выше, чем у стандартного бетона.

Несмотря на то, что бетон не является новым материалом, возможность его использования для создания новых дизайнерских разработок позволяет широко применять этот материал для внутренних и наружных отделочных работ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость