Промышленный фонарь Tracker от Unilux

Ручной промышленный стробоскопический фонарь Tracker, предлагаемый компанией Unilux, характеризуется высокой интенсивностью светового луча и рекомендуется для использования при осмотре и проверке различной продукции и ремонтно-технических работах с оборудованием. Новый аккумулятор с увеличенным периодом эксплуатации позволяет вдвое увеличить временной промежуток между зарядками по сравнению с прежними ручными стробоскопическими фонарями Unilux. При этом стоимость нового аккумулятора почти в два раза ниже, чем предыдущих моделей.

Фонарь Tracker имеет также удобный захват систему быстрой замены батареи. Фонарь может работать как от никель-кадмиевой аккумуляторной батареи постоянного тока на 15,5 В, что, в принципе, достаточно для нормальной работы в течение всей смены, так и от источника переменного тока. Фонарь оснащен пятиразрядным светодиодным индикатором и двухпозиционным кнопочным переключателем.

Фонари Unilux создают короткие по длительности и высокоинтенсивные световые вспышки, создавая так называемые "застывшие" изображения, которые позволяют легко выявлять и идентифицировать отклонения на проверяемых участках продукции и оборудования. Стробоскопические вспышки выхватывают на мгновение структурные поверхностные видоизменения материала, на которые реагируют органы зрения оператора или обслуживающего персонала, обеспечивая, тем самым, выявление отклонений и дефектов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость