Байконур обеспечат горячей водой

Водонагревательное оборудование Ariston было поставлено на космодром Байконур для улучшения жилищных условий сотрудников. Теперь проблемы с перебоями подачи и качеством горячей воды в жилом комплексе будут решены при помощи современных водонагревателей.

Ariston Platinum, устанавливаемые на Байконуре, способны обеспечивать до 150 литров горячей воды единовременно, а благодаря пенополиуретановой теплоизоляции температура в баке сохраняется в течение нескольких суток. Для удобства эксплуатации электроводонагреватель оснащен внешним регулятором температуры воды, что дает возможность самостоятельно задавать наиболее комфортные условия.

Как отмечает специалист компании Мерлони Термосанитари Русь, Александр Проектор, "бак из нержавеющей стали этого водонагревателя (использовалась медицинская сталь) является гарантией качества и долговечности. Кроме того, оборудование сделано по последним технологическим разработкам, что упрощает как монтаж, так и эксплуатацию приборов. Все это очень важно, тем более для стратегических объектов".

Всего на Байконуре будет установлено двадцать три настенных накопительных электроводонагревателя Platinum. Планируется, что уже к началу следующего года все оборудование будет запущено в эксплуатацию и вопрос ГВС будет решен.

Поставка на Байконур была произведена компанией "ТАЙМ" - официальным дилером Мерлони Термосанитари Русь, российского отделения концерна MTS Group – ведущего мирового производителя отопительного и водонагревательного оборудования под брендом Ariston.

©1995-2024 Строительство и недвижимость