«КорпусГрупп» начинает работу на заводе «Амтел-Чероноземье»

Восемнадцатого декабря 2006 года компания «КорпусГрупп» приступила к обслуживанию воронежского завода «Амтел-Черноземье». В управление были переданы предприятия питания завода. Кроме того, компания взяла на себя функции профессиональной уборки помещения (клининга).

На заводе изменится система питания и подход к работе. В основе работы компании «КорпусГрупп» - годовая программа «Единого Меню», в которой представлено более двух тысяч блюд. Меню составляется на месяц вперед, в течение этого времени блюда не повторяются, за исключением самых востребованных.

На предприятии вводится многоступенчатая система контроля качества. Независимая служба супервайзеров проводит дополнительный контроль качества обслуживания по 150 показателям, включая стандарты обслуживания клиентов, соблюдение технологической дисциплины и санитарно-гигиенических требований.

Что касается уборки, «КорпусГрупп» предоставляет целый комплекс клининговых услуг. Компания осуществляет уборку территории, производственных и офисных помещений завода, общей площадью 120 тыс. м2. Выступая единым подрядчиком, компания экономит время и средства предприятия.

©1995-2024 Строительство и недвижимость