Обновленная линия высокопродуктивных флуоресцентных ламп Т5

Компания Shat-R-Shield (США) объявила о повторном пуске своей линии высокопродуктивных флуоресцентных ламп с новым покрытием Т5. Используемые в большом количестве разнообразных областей (что возможно благодаря высокой энергоэффективности приборов), лампы T5 испускают больше тепла и ультрафиолетового излучения, чем любые другие высокопродуктивные флуоресцентные лампы.

До сих пор экстремальные условия эксплуатации быстро выводили из строя предохраняющие покрытия. Это увеличивало риск в случае поломок. Поэтому специалисты Shat-R-Shield разработали новое покрытие FEP (сополимер "тетрафлуорэтилен-гексафлуорэтилен"), которое действует совершенно эксклюзивно, после поломки удерживая в себе фактически все стекло и все испарения.

Как и все остальные лампы Shat-R-Shield, новые T5 HO лампы легче в эксплуатации, потому что они не нуждаются в противоударных рукавах (которые, помимо того, способствуют уменьшению световой продуктивности). В случае поломки один человек может заменить лампу с минимальным или нулевым простоем рабочего места и оборудования.

©1995-2024 Строительство и недвижимость