’НПФ ’Румикс’ награждена Международной короной

В первой декаде декабря в рамках XVII конвенции International Quality Crown Award (Международная корона качества) состоялась церемония вручения ежегодных премий. Организатор мероприятия - Business Initiative Directions, независимая организация, имеющая 20-летнюю историю развития и внедрения Культуры качества. В церемонии приняли участие компании из 67-ми различных стран, а также лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в области экономики, искусства, корпоративного имиджа, эксперты в сфере качества и представители дипломатического корпуса.

Партнер ООО "ЦОДТ "Семигорье" — предприятие ООО "Научно-производственная фирма "Румикс", на базе которого изготавливаются поролоновые поршни типа Семигор-Л, Семигор-ЛМ и Семигор-2П, было награждено Международной короной за качество в категории золото. Награду принимала директор ООО "НПФ "РУМИКС" Минзяля Фазлетдинова.

Поршни типа Семигор-Л, Семигор-ЛМ и Семигор-2П используются для проведения очистки полости трубопроводов от значительных мягких отложений, удаления конденсата и воды. Технология достаточно проста: в трубопровод запасовывается очистной поршень и под давлением воздуха, воды или перекачиваемого продукта он производит очистку трубопровода. Данные поролоновые поршни пройдут отводы любой кривизны.

Коллектив Центра очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье" создан в начале в 1988 году. Основное направление деятельности "Центра очистки и диагностики трубопроводов" - работы по очистке полости магистральных и промысловых трубопроводов ØØ57÷1420 мм (продувка, калибровка, промывка, вытеснение воды, нефти и нефтепродуктов).

©1995-2024 Строительство и недвижимость