Объявлен Второй Международный Архитектурный Конкурс Nayada

Компания Nayada и Союз архитекторов России объявили о начале Второго Международного Архитектурного Конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации". 21 октября на фестивале «Зодчество - 2006» в Манеже были объявлены имена победителей первого конкурса, и вот, в конце этого же года, организаторы снова приглашают архитекторов, дизайнеров, студентов архитектурных ВУЗов и факультетов попробовать своих силы.

Заявки на участие будет приниматься до 1 июля, а последним сроком принятия конкурсных проектов объявлено 1 августа 2007 года.

Работы конкурсантов должны соответствовать следующим номинациям:
- Архивоплощение (архитектурное воплощение философии компании в интерьере офиса);
- Архирешение (архитектурное решение офисного интерьера с использованием перегородок Nayada);
- Архиперегородка (концептуальные разработки систем перегородок).

Подведение итогов конкурса состоится в октябре 2007 года. Организаторы определят имена победителей и решат, кто удостоится награды из призового фонда – $20.000. Для того чтобы зарегистрироваться в конкурсе, необходимо заполнить заявку на участие на сайте nayada.ru.

Компания Nayada основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это один из крупнейших разработчиков и производителей систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.

Компания Nayada - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 15 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

©1995-2024 Строительство и недвижимость