Honeywell — лауреат престижной награды Макдоналдс в России

Корпорация Honeywell (NYSE: HON) объявила, что компания "Макдоналдс" назвала ее "Лучшим поставщиком услуг 2005 года" в России. Награда была вручена на международной конференции поставщиков оборудования и услуг, проводимой компанией "Макдоналдс" раз в два года. Подразделение Honeywell Building Solutions (HBS) получило это высшее отличие, опередив других поставщиков услуг.

Подразделение HBS сотрудничает с компанией "Макдоналдс" в России с 1997 года и к настоящему времени поставляет и обслуживает механическое и электрическое оборудование для 59 предприятий быстрого питания в Москве, Санкт-Петербурге и других крупнейших российских городах, сообщает пресс-служба HBS.

Деловые отношения между компаниями начались с договора на обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и систем пожаробезопасности (профилактика, ремонт и обслуживание аварийных вызовов) в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга. Команде инженеров, ориентированной прежде всего на нужды клиента, удалось развить это сотрудничество. Ожидается, что к концу 2006 года подразделение HBS будет осуществлять круглосуточную поддержку механического и электрического оборудования для 68 предприятий быстрого питания "Макдоналдс" в семи городах.

"HBS успешно продолжает длительное и плодотворное сотрудничество с "Макдоналдс", и награда, которой мы были удостоены, подтверждает нашу последовательность и стремление к стабильности в предоставлении услуг в сфере обслуживания инженерных систем зданий и готовность всегда сделать еще один шаг навстречу клиентам, – отмечает Ирина Панькова, руководитель проекта Макдоналдс HBS. – Мы рады признанию и надеемся на продолжение многолетнего сотрудничества с этой компанией".

В настоящее время рестораны "Макдоналдс" работают в 37 городах России. Каждый день более 18 тыс. российских сотрудников "Макдоналдс" обслуживают на высоком уровне свыше 600 тыс. посетителей.

Международная конференция поставщиков оборудования и услуг проводится компанией "Макдоналдс" один раз в два года. В ней участвуют все поставщики "Макдоналдс", поставляющие все – от сырых продуктов и полуфабрикатов до кухонного оборудования для ресторанов и технического обслуживания инженерных систем ресторанов.

Корпорация Honeywell International, годовой оборот которой составляет 30 млрд долл. США, является мировым лидером во многих областях технологии и промышленного производства. Она обеспечивает потребителей во всем мире аэрокосмическим оборудованием и услугами, технологиями для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, автомобильным оборудованием, системами турбонаддува и специальными материалами. Штаб-квартира корпорации расположена в г. Моррис-Тауншип (штат Нью-Джерси, США. Акции Honeywell котируются на Нью-Йоркской, Лондонской, Чикагской и Тихоокеанской фондовых биржах. Honeywell – одна из 30 крупнейших компаний мира, чьи акции учитываются при расчете промышленного индекса Доу-Джонса. Кроме того, акции Honeywell входят в публикуемый агентством "Стандард энд Пур" фондовый индекс 500 акций, наиболее активно покупаемых на Нью-Йоркской фондовой бирже.

©1995-2024 Строительство и недвижимость