Система распределения энергии Duplicon

Новая система распределения энергии от Phoenix Contact - наращиваемая система штепсельного соединения, которая соответствует требованиям стандарта по защите IP67. Разработанная для распределения энергии в крупномасштабных машинах и системах, система Duplicon предлагает непрерывную связь пульта управления через децентрализованный силовой дистрибьютор с клеммами полевых устройств.

Соединитель Duplicon имеет шесть положений (плюс "земля"), диапазон AWG (american wire gauge, американский кабельный калибр) от 24 до 12, силовые характеристики 600 В/25 A и 24-вольтную шину ASi (actuator sensor interface). Вставки Duplicon используют универсальную винтовую крепежную технологию и совместимы со штепсельными соединителями ST-Combi.

Прямое соединение с устройством возможно как в версии "90°", так и в версии "180°", что устраняет потребность в одноуровневом переключении.

Съемный кожух облегчает проведение осмотров в ходе эксплуатации системы. Прямоугольный дизайн (призер соответствующих конкурса и номинации) делает возможными девяностоградусные гибкие кабельные подключения. Прочный корпус Duplicon изготавливается из литого под давлением алюминия и является стойким к воздействию соленой воды, вибрации, ультрафиолетового излучения. Ему нипочем наиболее экстремальные условия промышленной эксплуатации.

©1995-2024 Строительство и недвижимость