Выставка European Coatings Show 2007 расширяется

Выставка European Coatings Show 2007 расширяется

С 8 по 10 мая 2007 года в Нюрнбергском выставочном центре пройдет Европейская выставка строительных покрытий “European Coatings Show 2007 плюс клеи, уплотнители, строительная химия”. До самого мероприятия без малого полгода, но выставка уже успела поставить новый рекорд. Поступает так много заявок от различных компаний, что организаторы вынуждены увеличить площадь выставки по сравнению с предыдущим годом на один выставочный зал. Количество участников Нюрнбергского конгресса, запланированного на период с 7 по 9 мая 2007, также возрастет. Этому способствует программа конгресса, включающая обсуждение актуальных проблем и выступления ведущих мировых специалистов.

В 2007 году выставка European Coatings Show вновь оправдает все ожидания. В настоящее время количество экспонентов превысило 600, что значительно больше, чем было на данном этапе подготовки два года назад, а площадь выставки уже превосходит итоговые результаты 2005 года. Такой рост обеспечивается интересом ко всем товарным сегментам. Большой популярностью пользуется, в частности, сырье для производства печатной краски и клеевых материалов. Для обеспечения достаточного количества выставочной площади для экспонентов этого направления будет выделен дополнительный зал.

В рамках Нюрнбергского конгресса, который в этот раз пройдет под крышей нового сверхсовременного конгресс-центра CCN Ost в Нюрнбергском выставочном центре 7-9 мая 2007 года, ожидается множество разнообразных событий. В 25 заседаниях конгресса примут участие свыше 800 экспертов со всего мира, а расположенная по соседству выставка European Coatings Show станет дополнительной возможностью почерпнуть новую информацию о представленных на ней передовых технологиях и продуктах.

Основная тема конгресса – покрытия – охватывает деревянные, защитные покрытия, покрытия на полимерной основе, VOC 2010, покрытия, наносимые спеканием порошка, нанотехнологии, покрытия на водной основе, полиуретановые технологии, красители и наполнители, технологии диспергирования, функциональные добавки, способы измерения и проверки, усовершенствование производственного процесса. Кроме того, будут проведены отдельные сессии, посвященные печатной краске, строительной химии, клеям, технологиям производства, а также специальные семинары для покупателей. После крупного успеха на прошлой выставке European Coatings Show сессия «Наука настоящего – покрытия будущего» продолжится на Нюрнбергском конгрессе 2007.

©1995-2024 Строительство и недвижимость