Комплект 200Mbps PowerLine для локальных домашних сетей

Компания D-Link представила новый комплект 200 Mbps PowerLine для быстрого подключения потребителей к имеющемуся в доме сетевому кабелю с целью расширения локальной домашней сети. С помощью комплекта DHP-301 к домашней сети можно быстро подключить любые совместимые электронные устройства. В комплект входят два адаптера PowerLine, сетевые кабели Ethernet с соответствующей разводкой и установочный диск с подробной информацией.

При новом подключении не требуется дополнительных проводов или кабелей, так как имеющиеся в комплекте адаптеры используют для передачи данных обычный переменный ток и расположенные повсеместно настенные розетки. Эта технология подходит для требующих наличия частотной полосы случаев, например, для передачи разноформатного потока данных высокой четкости, обмена музыкой и игр on-line.

Для подключения к домашней сети требуется подсоединение одного из адаптеров к маршрутизатору, а другого адаптера - к связанному с локальной сетью устройству, например, компьютеру, ТВЧ, цифровому видеомагнитофону, игровой приставке, принт-серверу или цифровому медиаплееру.

©1995-2024 Строительство и недвижимость