АВВ подписала в Дубае контракт стоимостью $39 млн

Компания АВВ, европейский машиностроительный гигант из Цюриха, заключила контракт стоимостью 39 миллионов долларов США с компанией Dubai Aluminium Company (Dubal), на модернизацию выпрямителя, трансформатора и автоматизированной системы на плавильном комплексе в Дубае, занимающем территорию 480 гектаров.

Проект включает замену пяти регулирующих выпрямительных трансформаторов (ректиформеров) на более крупные агрегаты, что позволит увеличить объемы и позволить компании Dubal объединить две плавильные линии. Выпрямители (ректификаторы) являются устройствами по преобразованию переменного тока в постоянный ток.

Компания АВВ занимается поставкой систем управления и защиты, а также измерительной аппаратуры на 250 килоампер, предназначенной для удаленного использования. В соответствии с заключенным контрактом, компания АВВ будет заниматься модернизацией имеющихся систем, в том числе высоковольтных кабелей, низковольтных и контрольных кабелей, оборудования пожарного оповещения и тушения. Задачей компании Dubai Aluminium является эксплуатация крупнейшего в Западном полушарии завода по выплавке алюминия, с ежегодной производительностью более 850.000 тонн. Установка новых систем от АВВ начнется в июле 2007 года и будет завершена в марте 2008 года.

©1995-2024 Строительство и недвижимость