Огнестойкие фланцевые шаровые клапаны из нержавеющей стали

В конструкции новых огнестойких фланцевых шаровых клапанов TRIAC F91 из нержавеющей стали использованы регулярный порт с целью минимизации стоимости и уменьшения операционного крутящего момента, прочный единый корпус и патентованная пирамидальная колонка штока. Идеальные для множества приложений - от нефтяных месторождений до предприятий пищевой промышленности, 150-е клапаны ANSI-класса соответствуют требованиям стандарта NACE MRO175 по сопротивлению коррозии и сертифицированы в соответствии с 4-й редакцией документа API 607 (API – American Petroleum Institute).

Испытывающая переменную нагрузку пирамидальная колонка имеет патентованный 45° первичный затвор с шайбами Бельвиля. Шевронная оболочка штока предохраняет от утечек и изнашивания. Патентованная панель автоматизации делает возможным прямой монтаж приводов головок, соответствующих ISO5211, что устраняет необходимость финансовых издержек и трудозатрат на изготовление специальных сцеплений или тормозов.

Клапаны F91 доступны размеров от полудюйма до 6 дюймов в ручных и автоматизированных версиях, с электрическими или пневматическими приводами головок, пружинным возвращением или конфигурацией двойного действия. Литой монолитный корпус может быть 316SS или WCB с шаром из нержавеющей стали и разрывоустойчивым штоком как стандарт.

Высверливание отверстий полностью механизировано, что гарантирует плавность потока и позволяет избегать забивания канала. Широкий диапазон полимерных седельных материалов включает PTFE, RTFE, 50/50, 15%-ый CFTE, PEEK. Возможны и металлические варианты. Стандартное исполнение клапана F91 - с антистатическим устройством. Данный клапан может быть определен как встраиваемый в магистраль.

©1995-2024 Строительство и недвижимость