Новый эпоксидный клей устойчив к стерилизаторам

Компания Master Bond разработала EP62-1MED – новую двухкомпонентную эпоксидную клеевую систему, которая обладает высокой устойчивостью к воздействию химических веществ и повышенных температур. Этот состав специально разработан для того, чтобы выдерживать постоянное воздействие пара, этиленоксида, радиации и химического обеззараживания.

Система EP62-1MED используется при средних температурах от 150 до 200°F и имеет исключительно длительный рабочий период при комнатных температурах. Она не содержит растворителей или летучих веществ, а также имеет соотношение концентраций компонентов смеси 100 к 10.

Новый клей имеет прекрасную адгезию к металлам, стеклу, керамике, древесине и большинству пластмасс. Он обладает длительным эксплуатационным периодом и выдерживает температуру до 400°F, а также демонстрирует исключительно низкую усадочную деформацию при нанесении. Компонент А прозрачный, компонент В имеет коричневый цвет. Клеевая система EP62-1MED поставляется в емкостях объемом в 1 пинту (0,5 л), 1 галлон (4,5 л) и 5 галлонов (22,5 л). Возможна также поставка в удобных и простых в использовании аппликаторах.

©1995-2024 Строительство и недвижимость