Узкопроходный штабелер Magaziner для высотного склада

Это факт - за последние годы отечественная логистика значительно продвинулась вперед. Спрос на качественные складские помещения класса А в Москве и регионах растет, перспективы развития этого сектора очевидны. Соответственно, растет потребность и в качественной технике для подобных складов.

По данным ассоциации FEM (Европейской ассоциации подъемно-транспортного оборудования) в течение 2000-2005 годов количество импортируемых в Россию узкопроходных штабелеров и высотных комплектовщиков заказов увеличилось более чем в пять раз - с 35 единиц до 188. Основная причина роста продаж подобной техники - привлечение на российский рынок мировых производителей, а также отечественных фармацевтических, пищевых и мебельных компаний Так, на складах Hafele (Германия), крупнейшего мирового производителя фурнитуры, уже в скором времени будет работать узкопроходный штабелер Magaziner.

Компания "Универсал-Спецтехника", эксклюзивный дистрибьютор Magaziner в России, поставит для Hafele на склады в Москве узкопроходный штабелер для трехсторонней обработки грузов г/п 1,5 т, высотой подъема 12,2 м и шириной прохода 1,7 м. Это оборудование позволит сохранить высокую плотность хранения товаров, максимально использовать площади и сократить время комплектования сложного многономенклатурного заказа.

"Универсал-Спецтехника" - крупнейший в России импортер новых и б/у вилочных японских погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования компания работает с 2000 года. "Универсал- Спецтехника" работает с ведущими компаниями Komatsu Forklift, Magaziner, TVH и др. В 2005 году компания стала основным акционером ОМЗ Транспрогресс - производителя стеллажей и подъемных столов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость