CB Richard Ellis покупает Trammell Crow Company

Компания CB Richard Ellis Group, мировой лидер по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости, достигла принципиального соглашения по приобретению компании Trammell Crow Company, одного из крупнейших предприятий в США по обслуживанию коммерческой недвижимости. Сумма сделки составляет примерно 2,2 миллиарда долларов, включая текущие долги компании Trammell Crow Company и расходы на транзакцию и интегрирование.

Завершение процедуры ожидается в конце 2006 или начале 2007 года, в зависимости от сроков одобрения сделки акционерами компании Trammell Crow Company и органами государственного регулирования, а также решения прочих юридических вопросов.

После завершения транзакции, компания CB Richard Ellis Group будет иметь объединенный доход по основной деятельности за 2006 год в размере примерно 4,4 миллиарда долларов, и общее количество работающих 21.000 человек. Она станет первой компанией по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости, которая может войти в публикуемый журналом Fortune список 500 крупнейших корпораций США.

©1995-2024 Строительство и недвижимость