Компактный вакуумный подъемный механизм

Компания Anver представляет компактный переносный вакуумный подъемник, предназначенный для перемещения не содержащих железа материалов и деталей цилиндрической формы – заготовок, труб и отливок. Вакуумный подъемник Anver VPF-57 имеет вакуумный всасывающий захват с губчатым уплотнением и жесткой обшивкой, который плотно прилегает к поверхностям перемещаемых грузов. К подъемнику дополнительно предлагаются пружинные подставки для защиты губчатого уплотнения в нерабочем состоянии. Подъемник оснащается захватом необходимой клиенту формы и предназначен для перемещения грузов весом до 2000 фунтов (900 кг).

При использовании этого подъемного механизма, который предлагается в рабочих версиях со сжатым воздухом и от электросети, отпадает необходимость применения строп, ремней и крюков, которые могут повредить перемещаемые грузы.

Подъемник Anver VPF-57 оснащен эргономичной рукояткой и простым контрольным блоком, управляемым буквально одним пальцем, и может быть объединен с лебедочным устройством. В стандартную комплектацию входят передние манометры и система вакуумного всасывания с запорным клапаном и резервуаром.

©1995-2024 Строительство и недвижимость