Международный Конгресс «Окна–Фасады–Стекло» в Москве

Все больше и больше у ведущих производителей и переработчиков России растет интерес к получению ноу-хау, нормирования, стратегии по гарантии качества и их обеспечения, а также международных сертификатов. Поэтому Институт оконной техники ift Rosenheim и журнал «Бауэлементе-Бау Интернационал» организуют Международный Специализированный Конгресс «Окна – Фасады – Стекло», который проводится в Москве 30 ноября - 1 декабря 2006 г.

Конгресс проводится по примеру самого крупного по Европе Специализированного Конгресса Rosenheimer Fenstertage (оконные дни Розенхайма), который ift Rosenheim проводил на днях в 34-ый раз. Более чем 800 гостей со всего мира принимало участие в данном мероприятии. Ift Rosenheim как ведущий и по всей Европе признанный орган по сертификации гарантирует организацию и содержание Конгресса на высшем международном уровне. Конгресс характеризуют нейтральность, компетенция и профессионализм, а также внимание к качеству и долговечности продукции компаний.

В течение двух дней Конгресса посетителям будут представлять новейшую технологию и информацию из науки, исследования и практики по оконным конструкциям, фасадам и стеклу. Вопросы нормирования, сырья, монтажа, логистики, оборудования и автоматизации технологических процессов, экспертизы, экономики и сервиса представят, проанализируют и обсудят на пленуме и во время проведения «круглых столов». Посетители будут иметь возможность познакомиться с ведущими специалистами мировых фирм и принять участие в диалоге.

Спонсорами Конгресса являются все ведущие игроки на рынке России, в том числе profine, VEKA, LG, ex-prof, Roto, Siegenia-Aubi, Maco, TBM, VBH, Meesenburg, Norske Hydro, Agrisovgaz, Glaverbel, BAMO, KALEVA, tremco illbruck, SAZI, Klaes.

©1995-2024 Строительство и недвижимость