Tegola – участник выставки SAIE 2006

С 25 по 26 октября 2006 г. в городе Болонья (Италия) состоялась специализированная строительная выставка SAIE 2006, участником которой выступила и компания Тегола Canadese, мировой лидер в производстве гибкой черепицы. За годы существования мероприятие стало одним из центральных событий современной строительной индустрии. Более полутора тысяч компаний-производителей строительных материалов и оборудования экспонировали свою продукцию на площади, превышающей 100.000 кв. м.

Компания "Тегола" представила оригинальные выставочные стенды, отражающие основные направления своей деятельности: кровельные системы и гидроизоляционные материалы "Тема". Экспозиция отразила не только популярные модели битумной черепицы Tegola различной конфигурации с покрытием из базальтового гранулята, но и технологические новинки, среди которых – коллекция медной черепицы линии "Эксклюзив".

Большинство посетителей стенда, среди которых были представители крупнейших европейских инженерно-технических и строительных организаций, заинтересовали представленные на экспозиции иллюстрации кровельных объектов, выполненных с использованием черепицы Tegola, позволяющей дизайнерам воплотить самый изысканный архитектурный замысел.

Участие "Тегола" в выставке SAIE 2006 предоставило возможность не только продемонстрировать потенциальным потребителям новую продукцию и материалы, но и закрепить взаимовыгодное сотрудничество, повысить авторитет компании на международном строительном рынке.

©1995-2024 Строительство и недвижимость