Новое ПО для водоснабжения и водоотведения

Компания GE Fanuc Automation представила ряд муниципальных пакетов водных программ (Municipal Water Packages), специально разработанных для нужд коммунального водоснабжения и водоотведения. Комплекс Municipal Water Packages различным образом сочетает продукты Proficy HMI/SCADA-iFIX, Historian, Portal – в большом разнообразии размеров.

Несколько более подробно о том, что включает Municipal Water Package.

Proficy HMI/SCADA-iFIX – это сканирующая операция, идеально подходящая для приложений, требующих последовательной работы (последовательных обращений и ответов через известное время). Качество автоматизации процессов, особенно протекающих в регулируемых отраслях, зависит от качества как получаемых данных, так и аудиторской деятельности оператора. В совокупности это обеспечивает постоянный контроль протекания операции.

Proficy HMI/SCADA-iFIX обеспечивает визуализацию процесса, получение и накопление данных и общий контроль. Основанный на распределительно-открытой архитектуре Client/Sever продукт легко и быстро интегрируется с существующими операциями.

Proficy Historian обеспечивает надежное и эффективное хранение данных. Быстро и легко собирает, архивирует и распределяет большие их объемы в реальном времени в рамках коммунального предприятия. Будучи способным к чтению всех типов данных процесса, Historian обеспечивает окно в технологические операции с учетом всех ключевых параметров и единиц измерения.

Proficy Portal обеспечивает краткий обзор на основе массива всех ключевых параметров. Высокотехнологичные возможности этого продукта, способного как к развитию, так и к интерактивному сообщению, основываются на высоком потенциале хранения данных, коим обладает Proficy Historian. (Что и позволяет больше сосредотачиваться на непрерывном усовершенствовании.)

©1995-2024 Строительство и недвижимость