Названы номинанты бизнес-конкурса Испании

Жоан Клос (Joan Clos), министр промышленности Испании, вручил компании Ferrovial награду в рамках проводящегося конкурса "За лучшее ведение бизнеса в Европе" в номинации "Европейский стандарт". Сам конкурс был организован консалтинговой компанией Roland Berger одновременно в десяти странах Евросоюза, с целью определить компании, которые, в соответствии с Лиссабонской программой, внесли существенный вклад в повышение конкурентоспособности европейского рынка.

Этой наградой компания Ferrovial была отмечена за свое недавнее приобретение обслуживающей аэропорты британской компании ВАА, в частности, за свою проводящуюся в последнее время стратегию в области инвестиций, диверсификации и интернационализации.

В настоящее время компания Ferrovial осуществляет свою деятельность в более чем десяти странах по всему миру, в том числе шести странах Евросоюза. Компания Ferrovial и победители из Испании в других номинациях конкурса (компания Telefynica за транснациональные слияния и приобретения в других странах, а также компания Gamesa за развитие и рост) будут соревноваться с номинантами из прочих европейских стран в финале, который пройдет в марте следующего года в столице Евросоюза Брюсселе.

©1995-2024 Строительство и недвижимость